Просто замечательное место!
Лошадки опрятные и очень дружелюбные!
Были с детьми 3 и 6 лет, оба в восторге от лошадок.
Хозяева очень приятные, все рассказывают, показывают, сразу находят общий язык с детьми 👍🏼
Прекрасно провели время и обязательно сюда еще вернемся!